Mitglied im/bei

Buchung

Dominik Burki
Home: +49 (0)89 520 328 02
Mobil: +49 (0) 170 690 15 23
Mail: info(at)compagnie-nik.de


Durch unsere Bühnengestaltung können wir unabhängig von den Gegebenheiten vor Ort in jedem Theaterraum, jeder Stadthalle, jeder Aula oder Turnhalle spielen. Kennen Sie Theater? Kennen Sie Schulen? Kennen Sie Orte, an denen Sie unsere Stücke gerne sehen möchten? Dann melden Sie sich bei uns!

Newsletter bestellen



Termine


Stones

Eicklingen, 24.01.2019 um 10.00 Uhr
Oberschule Flotwedel, Schulstraße 29, 29358 Eicklingen

Wolfsburg, 19.02.2019 um 9.00 Uhr und um 11.00 Uhr
Hallenbad - Kultur am Schachtweg, Schachtweg 31, 38440 Wolfsburg

Luzern, 14.03.2019.2019 um 18.00 Uhr
Schulhaus Triebschen, Richard Wagner Weg 15, 6005 Luzern


Serafin und seine Wundermaschine

Landsberg am Lech, 20.11.2018 um 9.00 Uhr, um 11.00 Uhr und um 15.00 Uhr
Stadttheater Landsberg, Schlossergasse 381, 86899 Landsberg am Lech

Sarnen, 15.01.2019 um 10.00 Uhr und um 14.00 Uhr
Altes Gymnasium, Brünigstraße 179, CH-6060 Sarnen

Sarnen, 16.01.2019 um 8.30 Uhr und um 10.15 Uhr
Altes Gymnasium, Brünigstraße 179, CH-6060 Sarnen

Unterföhring, 14.11.2019 um 9.00 Uhr und um 10.30 Uhr
Aula der Grundschule, Bahnhofstraße 3, 85774 Unterföhring

Unterhaching, 12.01.2020 um 15.00 Uhr
Kubiz Unterhaching, Jahnstraße 1, 82008 Unterhaching


König & König

Puchheim, 28.11.2018 um 10.00 Uhr
PUC, Oskar-Maria-Graf-Str. 2, 82178 Puchheim

Frankfurt am Main, 06.02.2019 um 15.00 Uhr
Saalbau Griesheim, Schwarzerlenweg 57, 65933 Frankfurt am Main

Frankfurt am Main, 07.02.2019 um 10.00 Uhr
Gemeindehaus St. Mauritius Schwanheim, Mauritiusstraße 12, 60529 Frankfurt am Main

Bad Homburg, 20.02.2019 um 10.00 Uhr und um 15.00 Uhr
Jugendtreff E-Werk, Wallstraße 26, 61348 Bad Homburg

Frankfurt am Main, 21.02.2019 um 15.00 Uhr
Jugendzentrum Ginnheim, Ginnheimer Landstraße 168a, 60431 Frankfurt am Main

Frankfurt am Main, 22.02.2019 um 15.30 Uhr
Kinderhaus Goldstein, Am Kiesberg 3, 60529 Frankfurt am Main

Rheinfelden, 229.03.2019 um 10.00 Uhr und um 15.00 Uhr
Bürgersaal Rheinfelden, Kirchplatz 2, 79618 Rheinfelden (Baden)

Salzgitter, 02.04.2019 um 10.00 Uhr
Kulturscheune im alten Dorf, Thiestraße 21, 38259 Salzgitter-Lebenstedt

Holzkirchen, 30.03.2019 um 16.00 Uhr
Kultur im Oberbräu, FoolsTheater, Marktplatz 18a, 83607 Holzkirchen


1 vor dem anderen

Juarez, Mexiko, 27.09.2018 - 30.09.2018
3. Internationales Festival - Teatro sin Fronteras, Telón de Arena, Cayetano López 566, Partido La Fuente, 32350 Cd Juárez, Chih., Mexiko

München, 18.10.2018 um 10.00 Uhr
Kulturbühne Spagat, Bauhausplatz 3, 80807 München

Frankfurt, 22.11.2018 um 10.00 Uhr
Gallus Theater, Kleyerstr. 15, 60326 Frankfurt am Main

Frankfurt, 23.11.2018 um 10.00 Uhr
Gallus Theater, Kleyerstr. 15, 60326 Frankfurt am Main

München, 24.11.2018 um 15.00 Uhr
Pasinger Fabrik, August-Exter-Str. 1, 81245 München

Unterföhring, 27.11.2018 um 9.00 Uhr und um 10.30 Uhr
Bürgerhaus Unterföhring, Münchner Str. 65, 85774 Unterföhring

München, 12.12.2018 um 10.00 Uhr
Giesinger Bahnhof, Giesinger Bahnhofsplatz 1, 81539 München

München, 13.12.2018 um 9.00 Uhr, um 11.00 Uhr und um 14.30 Uhr
Hoch X - Theater & Live Art, Entenbachstr. 37, 81541 München

München, 14.12.2018 um 9.00 Uhr und um 11.00 Uhr
Hoch X - Theater & Live Art, Entenbachstr. 37, 81541 München

München, 15.12.2018 um 15.00 Uhr
Hoch X - Theater & Live Art, Entenbachstr. 37, 81541 München

Gifhorn, 27.01.2019 um 14.30 Uhr
Stadthalle Gifhorn, Schützenplatz 2, 38518 Gifhorn

Hameln, 17.02.2019 um 15.00 Uhr
Theater Hameln, Rathausplatz 5, 31785 Hameln

Hameln, 18.02.2019 um 9.00 Uhr und um 11.00 Uhr
Theater Hameln, Rathausplatz 5, 31785 Hameln

München, 21.03.2019 um 9.30 Uhr
Kinderkulturbörse, Pasinger Fabrik, August-Exter-Straße 1, 81245 München

Unterschleißheim, 26.03.2019 um 10.00 Uhr
JugendKulturHaus Gleis 1, Hollerner Weg 1, 85716 Unterschleißheim


It don’t mean a thing

Wolfsburg, 17.01.2018 um 9.00 Uhr
Hallenbad - Kultur am Schachtweg, Schachtweg 31, 38440 Wolfsburg

München, 30.01.2018 um 10.00 Uhr
HochX Theater und Live Art, Entenbachstr. 37, 81541 München

München, 31.01.2018 um 10.00 Uhr und um 20.00 Uhr
HochX Theater und Live Art, Entenbachstr. 37, 81541 München

München, 01.02.2018 um 10.00 Uhr
HochX Theater und Live Art, Entenbachstr. 37, 81541 München

Siegen, 02.03.2018 um 11.30 Uhr
Kulturhaus Lyz, St.-Johann-Str. 18, 57074 Siegen

Erlangen, 28.04.2018 um 19.00 Uhr
VHS Erlangen, Friedrichstr. 19, Großer Saal, 91054 Erlangen

Solingen, 13.06.2018 um 10.00 Uhr
Theater und Konzerthaus Solingen, Konrad-Adenauer-Str. 71, 42651 Solingen


Friss oder Stirb

Herzogenaurach, 27.04.2018 um 20.00 Uhr
Vereinshaus, Saal Erdgeschoss, Hintere Gasse 22, 91074 Herzogenaurach


Das ist eigentlich alles